百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘枉镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局 住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回pk10技巧
当前位置: pk10技巧 > 连心桥 > 城管局 >

关于广告牌危害交通安全,危害民心问题回复

时间:2015-03-12 18:00作者:城管局周相体点击:我要吐槽
受理单位:城管局 标题:广告牌危害交通安全,危害民心 内容:青年路南去年新建一座大桥,方便市民同行,市民拍手称快。但是。。局在路口树了一块大大的广告牌,遮挡了路人及司机视线,带来极大的交通隐患。很容易出现交通事故。希望。。局不要因为几个小钱,
受理单位:城管局
标题:广告牌危害交通安全,危害民心
内容:青年路南去年新建一座大桥,方便市民同行,市民拍手称快。但是。。局在路口树了一块大大的广告牌,遮挡了路人及司机视线,带来极大的交通隐患。很容易出现交通事故。希望。。局不要因为几个小钱,置市民安全于不顾。因为广告牌上清清楚楚有。。局的名字。请抓紧解决。也相信你们会正视问题,不会逃避搪塞。谢谢。 联系方式(电话、QQ等):吧内回帖
QQ 1079513689
回复楼层:53180楼
回复人:城管局周相体
回复内容:这位网友你好,我单位执法人员已对水岸明珠售楼处下达责令整改通知书,要求就该路口广告牌影响交通视线的问题限期改正,逾期不改正,我单位将按程序对其进行行政处罚。

公安局相关回复:http://sotltd.com/lxq/1376.html
本文来源: 赣榆吧网络连心桥
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部
document.write ('');