百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘汪镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回pk10技巧
当前位置: pk10技巧 > 连心桥 > 住建局 >

西苑华庭楼道墙面质量不合格,掉漆掉灰严重

时间:2015-05-04 01:53作者:赣榆连心桥点击:我要吐槽
受理单位:赣榆区住房和城乡建设局 标 题:没人理,再发一遍 西苑华庭楼道墙面质量严重不合格(太劣质),掉漆掉灰严重。。。 内 容:您好,尊敬的商品楼质量监督部门领导,希望您能抽点时间到青口生态公园对面的西苑华庭去看下,部分楼房,楼梯过道墙面简直
  受理单位:赣榆区住房和城乡建设局
  
  标 题:没人理,再发一遍
  
  西苑华庭楼道墙面质量严重不合格(太劣质),掉漆掉灰严重。。。
  
  内 容:您好,尊敬的商品楼质量监督部门领导,希望您能抽点时间到青口生态公园对面的西苑华庭去看下,部分楼房,楼梯过道墙面简直惨不忍睹,尤其是刮风后,楼梯上惨不忍睹,满地白灰皮。。。两年多来,多次和物业和开发商反映,至今无人过问。。。






  
  回复:54258楼
  
  回复标题:西苑华庭楼道墙面质量
  
  回复人:住建局李安
  
  回复内容:54258楼网民你好,你反映的问题回复如下:
  
  经我局质监站核实,该工程楼梯间局部确实有乳胶起皮、脱落现象,虽然该楼装修工程已超过质量保修期,但经过协调,开发商仍然愿意10天内给予修复。
  
  单位负责人:房 涛 联系电话:13961313999
  
  分 管领 导:文高飞 联系电话:15061356677
本文来源: gylxq.com
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部
pk10彩票平台网址 pk10官方 pk10计划 pk10计划 pk10计划人工在线计划 document.write ('');