百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘枉镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回pk10技巧
当前位置: pk10技巧 > 连心桥 > 住建局 >

青口镇竹园村前路段破损严重

时间:2015-08-20 18:59作者:八戒点击:我要吐槽
受理单位:路政 标题:竹园路段路面情况 内容:高速路口向西,穿越竹园村的青班线,破烂不堪!道路在2014年冬天修建,请各位领导再看一下现在的路面!我敢说比修之前还烂 备注: 回复:56060楼 回复标题:竹园路段路面情况 回复人:住建局李安 回复内容:560
  受理单位:路政
  
  标题:竹园路段路面情况
  
  内容:高速路口向西,穿越竹园村的青班线,破烂不堪!道路在2014年冬天修建,请各位领导再看一下现在的路面!我敢说比修之前还烂
  
  
  备注:
 

  回复:56060楼
  
  回复标题:竹园路段路面情况
  
  回复人:住建局李安
  
  回复内容:56060楼网民你好,你反映的问题回复如下:
  
  该路段属于乡村公路路段,不属于住建局管理养护范围。
  
  单位负责人:吉祥 联系电话:13961305516
  
  分管领导:李清 联系电话:13912173008


 
本文来源: 赣榆连心桥
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部
document.write ('');