百度新闻 | 网站地图 | 关于我们 | 广告合作 |

温馨提示:本站非赣榆吧网络连心桥官方网站,反映问题请访问赣榆吧网络连心桥

市监局 安监局 电信局 财政局 区法院 国税局 人防部 组织部 监察局 墩尚镇 厉庄镇 区农委 水利局 班庄镇 公证处 柘枉镇 金山镇 城西镇 宣传部 供电局 环保局 赣马镇 黑林镇 劳动局 地税局 广电局 文化局 物价局 自来水 车管所 国土局住建局 公积金 公安局 农机局 卫生局 海头镇 计生委 教育局 人社局 民政局 城管局 交通局 青口镇 开发区 区政府 其他
返回pk10技巧
当前位置: pk10技巧 > 连心桥 > 住建局 >

非法违建用过期准建证建房

时间:2014-08-09 21:36作者:赣榆连心桥点击:我要吐槽
278 受理单位:赣榆城管局 标题:非法违建 用过期准建证建房 内容;议价公司院前与2010年10月后违建起一房屋 持过期准建证 我已投诉多次 联系方式: 邮箱 821190900@qq.com 备注.希望领导给我个公平公正的答复 回复:278楼 网民反映问题:非法违建,用过期准建
278
受理单位:赣榆城管局
标题:非法违建 用过期准建证建房
内容;议价公司院前与2010年10月后违建起一房屋 持过期准建证 我已投诉多次 
联系方式: 邮箱 821190900@qq.com
备注.希望领导给我个公平公正的答复
回复:278楼
网民反映问题:非法违建,用过期准建证建房
回复人:城管局祁德林
调查情况:经与县粮食局联系,原粮食局议价公司已于二〇〇二年改制时转卖给药监局。我局城管监察大队执法人员赶到药监局大院周围,经过排查,未发现有违法建房情况。投诉人提供的具体地点不清。
 
回复:304楼
受理单位:赣榆城管局
标题:非法违建 用过期准建证建房
内容;议价公司院前与2010年10月后违建起一房屋 持过期准建证 我已投诉多次 
联系方式: 邮箱 821190900@qq.com
备注:地点为园西路1号后与议价公司院前之间新建房屋 
本文来源: 赣榆吧网络连心桥
相关文章
------分隔线----------------------------
为了保护您的隐私,你的邮箱不会公布。
  • 全部评论(0
    还没有评论,快来抢沙发吧!
返回顶部
document.write ('');